суббота, 13 августа 2016 г.

Секрет отличного лета! Этап 1.

   Привет-привет! Опять я участвую в СП Фабрики Декору! Опять мы будем красить, мазать, брызгать!!! А тема прямо то, что надо - Секрет отличного лета!!! А в чем же секрет? Главное - новые впечатления, яркие эмоции, компания близких, друзей, единомышленников и отдых-отдых-отдых!!! Наш июль проходил в Стране Души- Абхазии! Второй год мы отправляемся туда на целый месяц, набираться сил, здоровья, снимать стресс после городской суетной жизни и отдыхать, конечно! Для себя я сделала тревел-бук, который покажу вам позже, когда он будет заполнен. А в рамках проекта я создаю миник для своей лучшей и любимой подруги Аленки! Ну, смотрим первый разворот:


   Странички в миник размером 15х15 см. Альбомчик будет полностью посвящен фотосессии на пляже. Палитра, предложенная ФД подошла под фотки идеально!


   А теперь поподробнее каждый разворот.


   В основе бумага для акварели, затем через трафарет я нанесла текстурную пасту и добавила цвета с помощью акварели. Трафарет называется "Клубки", а мне напоминает морские волны.


   После полутора месяцев без скрапа композиция сложилась далеко не сразу!))) Дело продвигалось сперва очень медленно. А потом пошло-пошло, руки вспомнили)))) Бумага от разных производителей: АртУзор, Артелье, Скрапберриз, BoBunny. 



   Показываю странички вам справа налево))) Делала почему-то именно так, так и демонстрирую)))


   На первой страничке открывашка, за которой еще одна фотка.





   Сердечко покрыто дотсами от ФД цвет Английская роза. А сверзу - золотой глиттер.


   В качестве акцентов прозрачные пайетки и эмалевые капли от ФД.


   А это для тех, кто не поедет в этом году на море - теплый привет с солнечного Черноморского побережья Абхазии, кусочек знойного южного лета!!!

А кто еще не с нами? Скорее присоединяйтесь к летнему СП от Фабрики Декору!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий